Торговый дом «Максимум». Оборудование для систем
охраны и видеоконтроля. Сервисное обслуживание

ГлавнаяО компании Новости Новые конструкции бронированных кабелей

Каталог товаров

Новости

27.02.2013  Представляем "Линию"
Торговый дом "Максимум" получил статус официального представителя "Линии" в ЮФО.
11.02.2013  Обновление ассортимента "Миражей"
Поступили на склад Мираж GSM-M4-03, Мираж GSM-А4-03 и новинка - Мираж GSM-А8-01
08.02.2013  Новые "Граниты"
В продажу поступили новинки от Сибирского Арсенала: Гранит-3А, Гранит-5А, Гранит-8А и Гранит-12А.

Просмотр новости

Новые конструкции бронированных кабелей

28.09.2011 | 13:00

Новые конструкции бронированных кабелей КПСВВКГнг (А)-LS, КПСВЭВКГнг (А)-LS. КПСВВКВнг (А)-LS, КПСВЭВКВнг (А)-LS, КПСВВКГм КПСВЭВКГм, КПСВВКГм КПСВЭВКГм для передачи данных в системах связи, контроля и управления

ЗАО СПКБ Техно значительно расширяет номенклатуру выпускаемых кабелей марок КПСВВнг (А)-LS, КПСВЭВнг (А)-LS и КПСВВм, КПСВЭВм предназначенных для передачи данных в системах связи, контроля и управления инженерными коммуникациями и другими подсистемами (освещением, микроклиматом, электроприводами, системой безопасности, конференцсвязи) интеллектуальных зданий и сооружений, а также в промышленных сетях АСУ ТП. Описание конструкций кабелей приведены ниже:

КПСВВКГнг (А)-LS, КПСВЭВКГнг (А)-LS – тоже, что КПСВВнг (А)-LS, КПСВЭВнг (А)-LS с оболочкой из ПВХ пластиката с низким дымо- и газовыделением. Поверх оболочки нанесена защитная оплётка из круглых стальных оцинкованных проволок. Имеют класс пожарной опасности П1.8.2.2.2 в соответствии с ГОСТ Р 53315-2009. Предназначены для групповой прокладки внутри помещений и на открытом воздухе. Могут применяться во взрывоопасных зонах любого класса по ПУЭ. Защищены от грызунов.

КПСВВКВнг (А)-LS, КПСВЭВКВнг (А)-LS – тоже, что КПСВВнг (А)-LS, КПСВЭВнг (А)-LS с оболочкой из ПВХ с низким дымо- и газовыделением. Поверх оболочки нанесена защитная оплётка из круглых стальных оцинкованных проволок с дополнительной наружной оболочкой из ПВХ пластиката с низким дымо- и газовыделением. Имеют класс пожарной опасности П1.8.2.2.2 в соответствии с ГОСТ Р 53315-2009. Предназначены для групповой прокладки внутри и вне помещений. Могут применяться во взрывоопасных зонах любого класса по ПУЭ. Допускается эксплуатация в грунтах категорий I-III. Защищены от грызунов.

КПСВВКГм, КПСВЭВКГм - тоже, что и КПСВВм, КПСВЭВм с оболочкой черного цвета из ПВХ-пластиката повышенной морозостойкости до -60 °С. Поверх оболочки нанесена защитная оплётка из круглых стальных оцинкованных проволок. Имеют класс пожарной опасности О1.8.2.3.4. Кабели эксплуатируются внутри и вне помещений, в том числе во взрывоопасных зонах любого класса по ПУЭ. Защищены от грызунов.

КПСВВКВм, КПСВЭВКВм - тоже, что и КПСВВм, КПСВЭВм с оболочкой из ПВХ-пластиката повышенной морозостойкости до -60°С черного цвета. Поверх оболочки нанесена защитная оплётка из круглых стальных оцинкованных проволок. Вся конструкция заключена в защитный шланг из ПВХ-пластиката повышенной морозостойкости черного цвета. Имеют класс пожарной опасности О1.8.2.3.4. Эксплуатируется внутри и вне помещений. Могут применяться во взрывоопасных зонах любого класса по ПУЭ. Допускается прокладка в грунтах категорий I-III. Защищены от грызунов.