Торговый дом «Максимум». Оборудование для систем
охраны и видеоконтроля. Сервисное обслуживание

Каталог товаров

Новости

27.02.2013  Представляем "Линию"
Торговый дом "Максимум" получил статус официального представителя "Линии" в ЮФО.
11.02.2013  Обновление ассортимента "Миражей"
Поступили на склад Мираж GSM-M4-03, Мираж GSM-А4-03 и новинка - Мираж GSM-А8-01
08.02.2013  Новые "Граниты"
В продажу поступили новинки от Сибирского Арсенала: Гранит-3А, Гранит-5А, Гранит-8А и Гранит-12А.

Просмотр новости

Европа признала СТРЕЛЬЦА®!

21.02.2011 | 12:08
В конце 2010 года была полностью завершена многоэтапная процедура сертификации системы СТРЕЛЕЦ® в соответствии с требованиями стандарта EN 54 части 25. Это стало логичным продолжением стратегии компании «Аргус-Спектр» по выходу на высококонкурентные рынки систем противопожарной безопасности Европы и мира.

Honeywell (Великобритания), Notifier (Италия), Labor Strauss (Австрия), Kentec Electronics (Великобритания), Advanced Electronics (Великобритания), Advantronic Systems (Испания), Bemac (Бельгия), Inim Electronics (Италия) и т.д. В общей сложности более десятка интеграций с лидерами отрасли пожарной безопасности, которые сделали выбор в пользу проводных и беспроводных адресно-аналоговых извещателей, модулей и сирен компании «Аргус-Спектр».

Резиденция Королевы Великобритании в Шотландии, Эдинбургский дворец, здание Сената в Лондоне, Кембриджский и Итонский университеты, Лондонский офис Олимпийского комитета и еще более ста значимых объектов в стране, где требования к пожарной технике традиционно считаются одними из самых строгих в мире. СТРЕЛЬЦУ® доверены символы британской короны и даже безопасность Ее Величества!